Могу ли я подать на этого человека в суд на возмещение мне денежных средств с продажи автомобиля?
В мае 2011 года я оформила доверенность на друга с правом продажи автомобиля. Денег по данной сделке при нотариусе я не получала. В июле 2011 года он продал, по данной доверенности, автомобиль, но деньги и договор мне не передал. А теперь пришли налоговые требования от продажи автомобиля. Могу ли я подать на этого человека в суд на возмещение мне денежных средств с продажи автомобиля?
Елена!
Только так и нужно действовать, претензию ему направьте
Не могу подобрать образец Претензии к данной ситуации, и на какую статью ГК РФ ссылаться, а размер пени тоже под вопросом, ведь с июля 2011г. прошло 14 месяцев....