Возможно ли отказаться от ребенка матери в пользу отца, без потери прав и возможно ли потом восстановить материнство.
Лучший ответ
не существует такой процедуры, тем более для отказа в мобилизации..
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый день!
Если не стоит вопрос о лишении или ограничении прав матери, то можете просто определить место жительства ребенка вместе с отцом.
Большое спасибо!