Сколько времени должна отработать и. о. заведующей детского сада, прежде чем ее заявление об увольнении будет рассмотрено?
Вас обманывают и вводят в заблуждение. Никого Вы искать не обязаны.
Зафиксируйте подачу заявление на увольнение, можно отправить почтой с описью вложения. Через 14 дней обязаны расчет дать и уволить по собственному желанию.
Напишите заявление учредителю об увольнении. Зарегистрируйте в установленном порядке. Примите меры для снятия вопросов по имуществу и материальным ценностям. С вами обязаны расторгнуть трудовой договор в установленный законом срок. Принудительный труд в Российской Федерации запрещён.Сообщите работодателю о намерении обратиться в трудовую инспекцию для защиты своих прав.