Как сняться с учёта по состоянию здоровья для женщины-врача в запасе с лейтенантским званием?

Я врач, женщина, 48 лет, имею военный билет, где написано лейтенант, соотвественно сейчас я в запасе. Каким образом я могу сняться с учёта по состоянию здоровья (имею серьезное заболевание почек)? ВВК никогда в жизни не проходила. Военный билет получала ещё в институте.
Лучший ответ

Текущая мобилизация, все оговорила конкретно. Касается ВСЕХ! Только добровольцем можете пойти.

Обращайтесь в военкомат.

Ответ неполный.

Вас не мобилизуют, только добровольцем можете. Не разводите суету, вы по возрасту уже не подходите.

По возрасту женщины - офицеры годны до 50 лет.