Если сейчас попросить убежище в Финляндии, будет ли достаточно вчерашнего и позавчерашнего закона (мобилизация и отказ воевать)?
Лучший ответ
Мы не можем знать-будет им этого достаточно или нет.. И пустят ли вас в страну.. Буквально вчера премьер Финляндии заявил, что не хочет видеть Россиян в своей стране. Готовят Закон, чтобы запретить всем россиянам с Шенгеном въезд в страну.
Какое убежище? Кто вас там ждёт? Финляндия ограничила Россиянам выезд и въезд через их страну.
Юридические услуги в Мурманск
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих