Возникла проблема с алиментами для второго ребенка - мне кажется, что сумма выплат недостаточна. Как правильно расчитать сумму алиментов по бухгалтерским данным?
Я в затруднительном положении. Живу с мужем от которго у меня родился второй ребенок, хочу подать на алименты уже для второго ребенка, на первого мне алименты вычитают с его работы. Ситуация такая-у него трое детей (1 от первого брака - платит алименты и 2 от меня - платит алименты только на первого), но мне кажется что платят мало, т.к.не зависимо от того сколько у него была зарплата 19 тысяч или 6 тысяч сумма моих алиментов на первого ребянка не меняется, стабильно выходит около 1,5-1,7 тыс. руб.помогите расчитать мне правильно или нет их бухгалтерия высчитывает. Вот кратко расчетка его: тариф - 8701,62 премия - 6961,30 доплата за вых. на линию - 1343,29 районка - 2550,93 ндфл удержано - 2179,00 исполнительный лист - 3153,93 т.е я алиментов получу 1576,965 с его зарплаты должны ужерживать 1/6 на одного ребенка и на второго, что то не получается судя по его расчетке 1/6. помогите расчитать.
Лучший ответ
как совет, обратитесь в суд с иском об установлении алиментов в твердой денежной сумме
Спасибо за ответ!
но я понять не могу правильно ли я понимаю или нет этот расчет,да и в твердой денежной форме не получится,т.к. он на работе взял в долг еще 10 000 и зарплаты ему едва будет хватать.