Прайсы будут внесены в таблицу, что позволяет быстро проанализировать рынок.
Интересует следующий вопрос. Создаю сайт, на котором будут опубликованы прайс-листы компаний (их буду брать на сайтах этих же компаний, без их ведома и естественно официального разрешения), на продаваемую ими продукцию и услуги. Все эти компании одной отрасли, т.е. прямые конкуренты. Прайсы будут внесены в таблицу, что позволяет быстро проанализировать рынок. В каком случае на меня могут подать в суд, за эти действия?
Здравствуйте.
Если информация будет браться из открытых источников и со ссылкой на источники, то ответственности быть не может