Могут ли призвать студента после срочной службы по частичной мобилизации?
Могут ли призвать по частичной мобилизации, сын ослужил срочную службу, на данный момент учится в университете, вызвали за повесткой по мобилизации могут ли призвать, в военном столе университета справку не дают, объясняя тем, что служил.
Студенты, мобилизации не подлежат. В военкомат нужно будет предоставить справку из университета о том, что сын обучается в настоящее время.
Очников нет. Какую справку в университете не дают?
Студенты не подлежат призыву (со слов президента) Требуйте справку в университете и представляете ее в военкомат.