Может ли медицинское учреждение отказать в выдаче справки о нестоянии на учете у нарколога или психолога?
Может ли медицинское учреждение отказать, выдаче моему родителю справки на меня в том что я не стаю на учете у нарколога или психолога.
Лучший ответ
Может. А вот правомерность отказа зависит от вашего возраста. Есть такое понятие как врачебная тайна и она не подлежит разглашению даже родственникам без согласия самого гражданина. Родителей несовершеннолетних лиц это не касается.
Смотря сколько Вам лет.