Как получить разрешение опеки на продажу доли в зарубежной недвижимости - варианты и возможности.
Нужно получить разрешение опеки на продажу доли в зарубежной недвижке.
Достаточно будет предварительного договора о покупке недв. В России с выделением доли ребенка или нужно завершить сделку. М.б. есть еще варианты?
Перед получением Предварительного разрешения от ООиП - следует заключить ПДКП приобретаемой недвижимости, где условием будет оформление доли в собст-т ребенка, или открыть в банке счет на имя ребенка и положить туда средства по стоимости идентичные продаваемой доле.
Можете получить предварительное разрешение.