Теперь не знаю как правильно поступить: указать долю дочери в договоре на покупку новостройки или оформить все на себя
В качестве уточнения ответа на вопрос 411677-квартиру в Рязани хотелось бы продать сейчас, но органам опеки НЕ ДОСТАТОЧНО договора о покупке квартиры с выделением дочери доли в строящемся доме.
Теперь не знаю как правильно поступить: указать долю дочери в договоре на покупку новостройки или оформить все на себя, а после госрегитрации выделить долю и получить разрешение на продажу?
Если они не дает согласия на продажу, вы не сможете продать. А для дальнейшей продажи, оформлять на ребенка будете именно тогда, когда будете продавать ее долю в Рязани. Ищите другую возможность оформления на дочь в построенном доме доли.