Как повлияет вахтовый режим на призыв мужа? Какому региону следует быть готовым придти на призыв?
Если муж ходит в море вахтой, его могут призвать под мобилизацию пока он в море? И если он служил в Приморье, а сейчас проживает в Хабаровском крае по прописке где в случае призыва его будут искать?
Лучший ответ
Про море поняла, спасибо. Он был прописан в Приморье пока служил и служил в Приморье, а сейчас уже прописан в Хабаровске. Куда должна прийти повестка?
По месту проживания и будут призывать. То. что он в море - основанием для освобождения от мобилизации не является.