Ответчик не исполняет условия мирового соглашения - возможно ли взыскать неустойку с момента их нарушения?

Подписано мировое соглашение. Ответчик не исполняет условия мирового соглашения. Можно ли взыскать неустойку с момента когда это соглашение должно быть выполнено?
Лучший ответ

В рамках рассмотренного дела можете взыскать денежные средства с учетом индекса инфляции. Также можете обратиться с отдельным иском о взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами.

Вы можете на основании данного мирового соглашения получить исполнительный лист и в принудительном порядке исполнить соглашение