Кого включать в ответчики по иску о приобретательной давности наследственного имущества?
Можно ли включить в ответчики по иску о приобретательной давности кого то одного из наследников умершего в 2001 году собственника недвижимого имущества, которым я пользовался при его жизни, пользуюсь после его смерти и по сегодняшний день. Взрослых детей на сегодняшний день у него четверо. Их всех включать в ответчики по иску или возможно любого?
Спасибо.
Лучший ответ
Приобретательная давность на объекты недвижимости по наследству не является основанием для приобретения права собственности. Вам нужно выходить с другим иском. Обратитесь к юристу, вам грамотно составят документы.
Собственник недвижимости был моим тестем. Я подаю иск о приобретательной давности. Мне важно уточнить кого включать в ответчики.