Беспредел в суде - мой несовершеннолетний сын не получает свидания с обвиняемым

Устно отказал, потому что сын не дает показаний и гррозился напустить на него оперов, а письменно ответил, что обвиняемый должен сам ходатайствовать о свиданиях, поэтому отказано. Но мой сын несовершеннолетний, а я его законный представитель. Считаю, что именно я должна подавать ходатайства на свидания. Кто прав и кому жаловаться на этот беспредел?

Лучший ответ

Мария! Вы неоднократно обращаетесь на сайт за консультацией!

И Ваше дело ни как не разрешается в вашу пользу. Советую не тратить время и нервы, а обратиться к адвокату для ведения дела на предварительном и суд. следствии!

Мария!

В прокуратуру жалуйтесь