Отзыв на Авито об агенте недвижимости и грозбы агентства - что делать?
На сайте Авито оставила отзыв об одном сотруднике агенства недвижимости, описав вкратце ситуацию: факт хамства с его стороны. Выразила свое мнение, что подобное отношение является неуважительным, а поведение непрофессиональным и истеричным. Выразила надежду, что собственник квартиры прочитает мой отзыв, и что другие арендаторы будут внимательны.
В частной переписке спросила этого агента, возможно ли изменить срок извещения о расторжении договора за 30 дней, а не за 3 мес, как было указано в договоре найма, который мне предоставил этот агент.
Никакого письменного соглашения с данным агентством не подписывала.
Теперь они грозятся подать на меня в суд за клевету, и прислали линк и писали в сообщениях, что за это дают уголовный срок или штраф 5 млн.
Стоит ли мне чего-то бояться в данной ситуации?
Бояться? Нет!
Опасайтесь таких разговоров и берегите себя!
Если сами себя не подведение разговорами и рассуждениями...
Вас пугают и не более.
Здравствуйте. Они преувеличивают. Но впредь следите за языком.
А данном случае лучше, что бы подали такое заявление. Вы вполне сможете возразить и после по реабилитируюшим признакам привлечь их ответственности.