Переписать обязательства по потребительскому кредиту на другого человека - возможно ли и что для этого нужно сделать?

Можно ли переписать обязательства по выплате потребительского кредита на другого человека, если человек согласен взять на себя обязательства. Что нужно делать?
Лучший ответ

Лариса, это называет перевод долга и осуществляется с согласия банка.