Письмо от ФНС России пришло в Брянск от Филиала в Москве
Живу в другом городе и пришло письмо от Филиал ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России в г. Москве Львовский посёлок.
А живу в Брянске сам не совершено летний
?
Лучший ответ
Советую Вам получить данное письмо, если у Вас имеется такая возможность. Либо позвонить в налоговую по Вашему месту жительства и узнать подробнее.
Добрый день, Никита! Каково содержание данного письма?
Вы сможете уточнить в ифнс.
Скорее всего, Вам пришло налоговое уведомление о необходимости оплаты того или иного налога.
Также хочу отметить, что обязанность оплачивать налоги не зависит от возраста. Если Вы имеете какое-либо имущество в собственности, то за Вас налоги должны оплачивать Ваши родители.