Коллектор звонит после 21:00 часов. Что делать?

Лучший ответ

Добрый день!

Коллекторы не могут звонить, согласно ст. 7 230-ФЗ в следующие периоды:

в рабочие дни в период с 22 до 8 часов и в выходные и нерабочие праздничные дни в период с 20 до 9 часов.

Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.

А также фиксируйте нарушения и обращайтесь с жалобой в ФССП России и прокуратуру.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Жалуйтесь в ФССП РФ.

Здравствуйте! Полностью поддерживаю позицию коллеги Каравайцевой Е.А. по данному вопросу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!