Отказ суда по делу о льготном предоставлении земельного участка семье с ребенком-инвалидом вызывает вопросы и возможность подачи повторного иска
Евгения! Если решение уже было вынесено, то, в случае несогласия с ним одной из сторон оно может быть только обжаловано. Повторное рассмотрение дела между теми же сторонами, по тем же основаниям и о том же предмете не допускается, такой иск будет оставлен без рассмотрения. Процессуально правильным было бы уточнить свои доводы при первоначальном рассмотрении дела. Какое-либо уточнение после рассмотрения дела по существу не допускается, если только это не вновь открывшиеся обстоятельства, которые ранее не были известны стороне во время рассмотрения дела, но это тоже не Ваш случай.