Как защититься от необоснованных исков клиентов в сервисном центре - опыт случая с треснутым экраном после выявления дефекта процессора
Клиент привёз в сервисный центр, телевизор. Дефект, не включается. После диагностики выяснилось выход из строя процессора, клиент без ремонта забрал телевизор, кагда забирал телевизор осмотрел. Через три дня позвонил с жалобой на треснутый экран (матрица), матрицу мы не разбирали и не ломали, акт приёмки в ремонт не оформлено, он подал в суд, с требованием возместить стоимость телевизора в двойном размере и моральный ущерб. Как быть в данной ситуации?
Фаниса, нужно понять, какие доказательства он представил в суд, изучить иск. Только после можно ответить более точно на Ваш вопрос.