Нотариально заверенное разводное соглашение - доказательство нахождения детей на иждивении без матери?
А если я в разводе и у меня есть нотариально заверенное разводное соглашение с супругой, в котором указано, что дети остаются со мной. Детей трое. Всем до 16 лет. Она живет и прописана в квартире не в той же самой, в которой я с детьми прописан и проживаю. Примет ли судья и военкомат это соглашение как доказательство того что у меня на иждивении дети до 16 лет без матери?
Но ведь там написано, что если у меня хотя бы один на иждивении ребёнок. Так тут они вообще все трое. Что этот пункт закона обозначает, в таком случае?
НЕТ НЕ ПРИМУТ! Все эти ваши премудрости, у вас не прокатят.
Это не основание для получения отсрочки.