Вопросы о собственности и проживании мужа в квартире, где я прописана с детьми
Я проживаю и прописана в квартире с родителями которая находится в их собственности. В этой квартире вместе со мной прописаны трое моих несовершеннолетних детей. Со мной в квартире живёт муж, который в ней не прописан. Может ли его один из собственников выселить и если да,то может ли муж посещать мою квартиру и видеться с детьми в дневное время. На каких условиях он может находится в квартире. Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Добрый день. Да, собственник квартиры имеет право требовать выселения Вашего мужа из данной квартиры. У меня в практике были такие судебные дела - выселяли. Без согласия собственника он там находится не имеет права, даже не смотря на то, что там его жена и дети.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте, выселить могут, поскольку права пользования у него нет, приходить к Вам и детям, несомненно, он имеет право.
Спасибо за дельный совет!