Надо ли инвалиду 1 группы (бессрочная), сообщить в военкомат о своей инвалидности? Инвалиду 34 года.
А знают ли об инвалидности в военкомате? Если он туда не сообщал? Инвалидность он получил в июле 2022 года, (ему 34 года), а в армии он был в свои годы, и был военнообязаный. Должна ли быть отметка какая-то в военном билете?
Если он не сообщал об инвалидности, то военкомат о ней ничего не знает.
Здравствуйте! Так а зачем 1 группа ни как не призывается.