Что меня ждет, можно ли легализовать кузов автомашины?
Попал в сильную аварию, 3 года назад. Отдал машину в ремонт, в мастерскую по ремонту, привез с разборки на запчасти Кузов автомашины (другой). Слесаря не долго думая в варили мою номерную панель в кузов с разборки, а мой старый кузов сдали в чермет. Доброжелатель узнав про это написал Заявление в полицию, что моя машина с угона. Что меня ждет, можно ли легализовать кузов автомашины?
В принципе, легализация возможна. В данном случае надо добиваться отказа в возбуждении уголовного дела. Потом на основании постановления об отказе в возбуждении уголовного дела заниматься внесением изменений в ПТС.