Нет штампа на 13 странице - что будет при пересечении границы и какой документ показывать при проверке?
В паспорте нет штампа на 13 странице, паспорт менял, до этого стоял штамп военнообязанный, не служил, возраст 34 г, военного билета нет, загранпаспорт есть, смогу ли пересечь границу? Какие могут быть последствия, если нет такого штампа? Что говорить при проверке документов в данной ситуации в стране?
Отсутствие штампа в паспорте, равно отсутствие военного билета, сами по себе не влияют на ваш статус военнообязанного.
Однако, в настоящее время отсутствует информация о каких-либо фактических запретах при пересечении государственной границы военнообязанными.