Москва, 23.09.2022, 09:14

Частичная мобилизация - медкомиссии для запасников отменены?

Вопрос №19755949 из г. Москва
опубликован 23.09.2022, 09:14
Правда ли то, что сейчас во время частичной мобилизации в военкоматах запасники не проходят медкомиссию и забирают всех подряд с разными, порой даже серьезными заболеваниями?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш супруг относится к 3 очереди по призыву на военную службу. Пока волноваться не стоит. Работают с 1 очередью.

23.09.2022, 10:10

Добрый день

Комиссию проходят.

23.09.2022, 09:16

Добрый день! Неправда. Прохождение медицинского освидетельствования обязательно.

23.09.2022, 09:18

Да, забирают без медкомиссии всех без разбора и разных возрастов. Только что так было у нас в Пскове.

23.09.2022, 14:05

Да сегодня провожали из нижнего Новгорода, никого не проверяют.

23.09.2022, 17:54