ЖКХ отказывается подключить счетчик электроэнергии из-за долгов по ЖКХ – законно ли это?

ЖКХ отказывается подключить счётчик электроэнергии после отключения из-за долгов по ЖКХ. долгов по электроэнергии нет. законно ли это.
Лучший ответ

Необходимо разобраться чем жкх мотивирует свой отказ. Если письменного отказа на ваше заявление нет, обажалуйте действия жкх в прокуратуру или жилищную инспекцию.

Благодарю за потраченное время!

Добрый день.

Кто является исполнителем услуг по электроэнергии? Кому вы платите за услуги?