Постановление правительства об сохранении рабочих мест для граждан, призванных на частичную мобилизацию и их права на проживание в служебных квартирах.

Правительство Российской Федерации опубликовало постановление о сохранении рабочих мест для граждан, призванных на военную службу в рамках частичной мобилизации. Трудовые договоры с россиянами, призванными по частичной мобилизации, будут приостановлены. Расторгнуть такой договор работодатель не имеет права. Мы проживаем в служебной квартире, в случае мобилизации нас должны выселить? Или так как договор не расторгнут мы можем в ней проживать на прежних условиях?
Лучший ответ

Можете проживать на прежних условиях.

Чтобы консультация была правильной необходимо в первую очередь читать ваш договор найма квартиры. Из ваших пояснений следует что вы правы. Пока трудовые отношения не прекращены, вы имеете право пользоваться квартирой.

Здравствуйте, никто вас не выселит, договор действует.