Как получить документы на замену номерной рамы после аварии у официального дилера?
После аварии официальный диллер заменил номерной агрегат (раму) на автомобиле. Кроме наряд-заказа никаких документов не выдали (ссылаются на отсутствие документов на раму). В МРЭО требуют документы подтверждающие переход собственности на РАМУ на меня. Ремонт оплачивала страховая компания.
Вправе ли я требовать от диллера выдачу мне требуемых документов? Какие действия я должен предпринять?
Вам необходимо обратиться к дилеру с просьбой предоставить Вам право устанавливающие документы на раму, и документы подтверждающие установку этой рамы на СТО дилера.
обратитесь в автосервис с просьбой предоставить документ подтверждающий учстановку Рамы.
Здравствуйте.
Только обязательно письменно, чтобы было подтверждение обращения.