Какая статья говорит о том, что дело можно прекратить, если задолженность погашена?
Ситуация в том, что в адрес нашей организации был подан иск о взыскании задолженности. На заседание мы не явились. По срокам сейчас пора нам писать апелляцию, только к этому времени мы погасили задолженность. Подскажите, как правильно написать жалобу в этом случае? Просить прекратить дело, а на каком основании? Какая статья говорит о том, что дело можно прекратить, если задолженность погашена?
Добрый день! Апелляционная жалоба пишется при несогласии с вынесенным решение, если вы согласны зачем вам ее писать?
Надо обратиться к адвокату и с инм составить жалобу, определив основания для отмены постановления суда.
Здравствуйте.
Если Вы уже погасили задолженность, что Вы собираетесь обжаловать?!