Есть ли во ФГУП Охрана Росгвардия бронь от мобилизации?
ФГУП "Охрана" Росгвардии является специальным подразделением Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, со статусом стратегического, военизированное федеральное государственное унитарное предприятие
Подразделения:
Центр охраны объектов промышленности (ЦООП);
Центр охраны объектов топливно-энергетического комплекса (ЦОО ТЭК);
Центр охраны объектов агропромышленного комплекса (ЦОО АПК);
Центр охраны объектов связи (ЦООС);
Центр охраны объектов гражданского назначения.
Бронь 100%, на Донбасе и Луганске тоже объекты под охраной.