Можно ли списать долги по потребительским кредитам? Как это лучше сделать? Есть беспроирышные варианты? Кто этим уже занимался?
Добрый день!
Всё зависит от суммы долга, срока (периода) задолженности и наличия исполнительных производств.
Первичную бесплатную консультацию можете получить в любом МФЦ.
Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.
Банкротство - это возможность списать все долги. Однако при определенных условиях. Вам лучше грамотно проконсультироваться с юристом, т.к. ситуация у каждого индивидуальная и не всем подходит.
Здравствуйте! Мы - Центр списания долгов, и уже более 15 лет помогаем людям списать долги. Предлагаем вам свою в помощь в процедуре банкротства физ. лица. Консультация бесплатна.