Аппеляционная жалоба по взысканию задолженности по кредиту - проведение заседания в другом городе и возможность перенести его в Клин
Вы неправильно поняли. Клинский городской суд - это суд первой инстанции, он выносил решение по Вашему иску. Перенести рассмотрение Вашей апелляционной жалобы в суд первой инстанции НЕВОЗМОЖНО. Вам придется ехать в Московский Областной суд, где будет рассматриваться Ваша же апелляционная жалоба. Если Вас не устроит решение апелляционного суда по Вашей жалобе, Вы можете обжаловать судебные решения в Кассационном суде. Тогда Ваша кассационная жалоба будет рассматриваться в Первом кассационном суде общей юрисдикции в г. Саратове, куда Вам придётся ехать. Либо просить провести заседание в режиме конференц-связи.
Заявите ходатайство о предоставлении конференцсвязи.
Здравствуйте.
Нельзя перенести в другой суд. Дело в том, что единственной апелляционной инстанцией для Клинского городского суда является Московский областной суд, там и должно рассматриваться дело.
Здравствуйте 🤝
Нельзя перенести рассмотрение дела в другой суд.
Высшая инстанция для суда в городе Клин-Московский областной суд
С уважением, Дарья Алексеевна.
Ходатайство, было со статусом «зарегистрировано» и прошло проверку через сайт суда, нас правосудие
По итогу оно не дошло, в канцелярии сказали оно без цифровой подписи и они его даже не распечатывали, уведомлений об этом никаких не было, время упущено…но к слову сказать и сайт просил только авторизацию через еиса и никаких подписей при подаче вводить не просил, как теперь быть.