Какие действия можно предпринять после решения судов по гражданским делам исходя из полученной информации?

Решение районного суда от 03 мая 2012 года отказ по исковым требованиям апелляционное определение Судебной коллегии по гражданским делам областного суда от 25 июля 2012 года - решение первой инстанции оставлено без изменения определение судьи областного суда от 04 октября 2012 года об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в заседании суда кассационной инстанции определение судьи Верховного суда Российской Федерации от 19 ноября 2012 года об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии по гражданским делам Верховного суда Российской Федерации

Можно ли подать надзорную жалобу в Президиум Верховного суда или нет (если да, то сегодня последний день)

Лучший ответ

в надзорную ВС нет. Статья 391.1. ГПК.

Спасибо за быстрый ответ. Жаль,что нельзя в надзорную ВС, мы так и понимали, но была надежда.Похоже справедливости добиться нельзя.А еще обиднее что по вопросу с такими же же исковыми в районе принято противоположное решение.