К сожалению, никаких документов на руках не осталось, и все контакты с людьми, которые купили у меня этот автомобиль утеряны.
Возникла слекдующая ситуация. В 1993 году я приобрел автомобиль. А в 1994 году этот автомобиль был продан по схеме с генеральной доверенностью с правом снятия с учета и постановки на учет. Сейчас получил уведомление из налоговой инспекции о необходимости уплатить налоги на этот автомобиль, кторого не имею уже 10 лет и даже не представляю его дальнейшую судьбу. К сожалению, никаких документов на руках не осталось, и все контакты с людьми, которые купили у меня этот автомобиль утеряны. Но, судя по всему, в ГОсавтоинспекции этот автомобиль по прежнему числится за мной. Видимо, его так и не сняли с учета. Вопрос такой, какие у меня существуют возможности избавиться от этого автомобиля юридически, что бы не платить налоги за автомобиль, которого у меня нет?
Лучший ответ
Самый лучший вариант - снять автомашину с учёта на утилизацию При этом в заявлении в ГИБДД нужно указать, что документы на автомашину и номера утрачены.
С уважением