После того как суд принял решение в мою пользу, все выданные документы мне наруки, я отправляю в банк на оформление выплаты.
После того как суд принял решение в мою пользу, все выданные документы мне наруки, я отправляю в банк на оформление выплаты. Делаю все как нужно пишу заявление и оформляю т.п. документ. Заявление было подано 12 сентября 2012 года. У меня вопрос. Сколько нужно ждать выплаты от банка? И что делать если они мне не выплатят?
Лучший ответ
Михаил! Ответить на Ваш вопрос затруднительно, поскольку не ясно, о какой выплате идёт речь, за счёт средств банка она должна быть произведена либо за счёт обслуживаемого банком должника, проч.
Звоните, стоимость консультации 1000 руб., буду рад помочь!