История кредита - отказ рассрочки, списание средств и исполнительное взыскание

Вопрос №15993656 из г. Пермь
опубликован 29.06.2019, 18:33
Был взят кредит. Выплачивался вовремя. Зарплата упала на 50%.справка была подана в банк. Попрасили рассрочку (рекстуризацию) было отказано. Выплачивалось сколько было вазможно. Банк потребовал вернуть всё полностью. Пришлось не платить. Не принемали. Прошло 3 года. Сбербанк списал в пользу банка 50% денег с карты без решения суда. Банк подал после в суд. должнику ни банк ни суд не сообщили. Суд вынес решение в пользу банка. Не дав защититься. Теперь по исполнительномузабирают 50% зарплаты. Жить не начто. Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно было судебный приказ отменять. Судебный приказ банком был подан туда, где у вас зарплата. Вы можете написать на работе заявление, чтобы зарплату выдавали в кассе, это поможет вам избежать того, чтобы кредитор забирал с карты все деньги.

29.06.2019, 18:44
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Проблема в том что зарплата идёт на карту. И бухгалтерия отказывается выдавать по другому. Да и кантора в падольске. Я живу в пермском крае а работаем вахтами по россии.

29.06.2019, 19:30

Просите у пристава по заявлению уменьшить процент списания.

29.06.2019, 19:33