Воевал в Чечне, ветеран боевых действий, имею судимость не погашеную за особотяжкое преступление. Попадаю ли я под мобилизацию.
Лучший ответ
Здравствуйте, согласно закона "О мобилизационной подготовке в РФ" вам будет предоставлена отсрочка до погашения судимости.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Уж не знаю, куда Вы там "попадаете", но если хотите служить Родине, попадайте в ЧВК.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!