Как изменить категорию военного билета и что делать в этой ситуации?
Дмитрий, чтобы изменить категорию годности надо пройти ВВК, предоставить все имеющиеся документы об операциях и т.д. Данный вопрос будет решаться при прохождении вами ВВК в военкомате. Существует Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" Врачи должны проверить ваше здоровье и установить категорию годности к службе. Если вы не будете согласны с категорией, можете оспаривать в суде. Однако, к этому необходимо готовиться, чтобы получить результат.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.