Как разыскать и ознакомиться с наследственным делом 93 года - вопросы прав наследования и проверки их нарушений.
Можно ли как-то гражданину разыскать и ознакомиться с наследственным делом 93 года, чтобы удостовериться, не были ли нарушены его права?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можете попробовать найти его в реестре наследственных дел notariat.ru
Если не нашли, придётся направлять запросы нотариусам.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Реестр наследственных дел смотрите или через нотариуса ищите наследственное дело. Если вы не наследник, то нотариус вам откажет.
Наследницей должна была быть моя мама (ныне покойная), откажутли мне в ознакомлении с делом?
Откажут в ознакомлении с делом.