Некомерческий региональный спортивно-технический клуб для молодежи остается без спонсорской помощи
Обьединившись с несколькими людьми мы создали некомерческий региональный спортивно технический клуб! У нас занимается молодежь с 15 лет! были в администрации и в спорт комитете! НАМ СКАЗАЛИ ЧТО НЕ ИМЕЮТ ПРАВО оказать спонсорскую помощь в виде преобретения спорт инвентаря и нужных деталей на спорт инвентарь. Преобретение или аренда классов для занятия теоретических навыков! Подскажите пожалуйста действительно ли так и что мы можем просить у администрации города или округа!
С УВАЖЕНИЕМ, АНДРЕЙ.
Статья 6 Федерального закона от 04.12.2007 N 329-ФЗ
"О физической культуре и спорте в Российской Федерации"
К полномочиям Российской Федерации в области физической культуры и спорта относятся:
содействие развитию детско-юношеского спорта, школьного спорта, студенческого спорта, массового спорта, спорта высших достижений и профессионального спорта;