Какие права есть при залипании с долгами по жкх в муниципальной квартире?
Если долг взыскивается за предыдущий период, когда вы были там прописаны то могут наложить. Узнавайте когда вынесен судебный приказ, пишите заявление на его отмену. Смотрите за какой период взыскан долг.
Здравствуйте.
Если взыскивают долги за период вашего проживания в квартире, то могут.
Добрый вечер. Увы, но за долговые обязательства до даты снятия вас регистрации, вы несёте ответственность. Вам нужно обжаловать суд. приказы и заявлять в суде о применении срока давности по ст. 196 гк РФ, установленного законом в 3 года.
Добрый день.
Приставы могут наложить только на основании судебного приказа (решения) вынесенного судом. Если суда не было, то ареста не будет.