Что делать, если супругу диагностировали инфекционное заболевание, обнаруженное при прохождении армейской службы?
Супругу поставлен диагноз симптом впв. Обнаружили болезнь когда он был в армии, хотели Комисовать, но дали дослужиться так как осталось уже немного. Скажите на данный момент его могут забрать воевать? , у нас есть заключение врачей. Когда и кому их нужно показать чтобы его не забрали?
Лучший ответ
В военкомате надо будет предоставить все документы.
С уважением.