Как защитить свои вещи при выезде из общежития, оплатив несколько месяцев вперед?

Плачу за общежитие каждый месяц, сейчас оплатила за два месяца вперёд и съехала с общежития, комендант говорит что выкинет вещи, может комендант выкинуть вещи если пропоачено за месяц вперёд?
Лучший ответ

Если ваши вещи еще там и вы оплатили за два месяца вперед и не писали никаких заявлений об освобождении комнаты, вас никто выселить не имеет права.

Спасибо за полезный совет!

Ваше право гарантируется статьей 25 Конституции РФ, где сказано: "Жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным законом, или на основании судебного решения".

А также статьей 3 Жилищного кодекса: никто не может быть произвольно выселен из жилища или ограничен в праве пользования жилищем.