Как получить категорию при повестке, если имеется компрессионный перелом и плоскостопие?
У мужа в военнике стоит что он не подлежит повторному медицинскому освидетельствованию. Но у него был компрессионный перелом шейного отдела позвоночника и плоскостопие 3 степени с деформацией. Если ему дадут повестку, он может принести документы подтверждающие болезни и заново пройти медкомиссию? И какую категорию дадут если диагноз по Мрт: компрессионный перелом тела С 7 позвонка; дистрофических изменений шейного отдела позвоночника (остеохондроз), дорзальной экструзии (грыжи) С 6/7 диска; спондилоартроза на уровне С 2-С 5 сегментов. А плоскостопие - 3 степени с деформацией.
Вправе призвать на службу при мобилизации, если не докажете что не подлежите отсрочке документально, а именно, справкой об инвалидности.