Гаи нарисовали схему составили протокол и определение отправили нас к следователю.
Ехала в среднем ряду, перестроилась в крайний левый, (дорога с небольшим покатом) была пробка загорелся светофор я встала, впереди стоящая машина покатилась на меня врезалась, расстояние было 1,5-2 метра, назад ехать не могла стояли машины, засигналить не успела, поставила машину на ручник. Начала ловить свидетелей никто не соглашался все спешили домой (2 нашла) хозяйка наехавший машины вышла и стала обвинять меня в том, что я въехала ей в зад. Гаи нарисовали схему составили протокол и определение отправили нас к следователю. Как доказать, что машина сама врезалась?
С помощью свидетелей и доказавайте, или ищите видео запись ДТП.