Умершая мать оставила завещание племяннику, которого сын не видел 5 лет и о местонахождении которого не знает
С 2003 жил с мамой, ухаживал, 2 группа, в 2019 она умерла, при оформлении наследства оказалось есть завещание на племянника которого не видел 5 лет, даже на похоронах небыло. Где он не знаю до сих пор.
Лучший ответ
А вопрос то какой? Если есть завещание, то наследники по закону не имеют право наследовать имущество умершего.
Юридические услуги в Воронеж
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников