Как вернуть бракованные наушники в условиях пандемии?
Здравствуйте.
Вас ввели в заблуждение. Товар у Вас с недостатками, поэтому Вы вправе предъявить продавцу претензии на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей, требовать возврат денег или замену товара.
С уважением.
Вы или ответ не поняли, или вам его неграмотно дали. Наушники не подлежат обмену и возврату, но при наличии у товара дефекта, в течении 1 4 дней вы имеете право товар сдать на экспертизу, которую проведёт продавец. Нужна платная консультация, выберите юриста, и вас проконсультируем на платной основе. Ст.779 ГК РФ.