Что делать, если просто положили повестку в ящик и не было подписи - обязательно явиться в военкомат?

Пришла повестка явиться в военкомат, для уточнения военно учетных данных. Просто положили в почтовый ящик. (За повестку не расписывался) ! В армии служил! Стоит ли прибыть в военкомат? И что будет за неявку?
Лучший ответ

Никуда не ходите, с места прописки срочно выезжайте!

Здравствуйте. У кого есть голова на плечах, тот не пойдет.

И ничего не будет за это.